HotFrost – ведущий производитель кулеров для воды

HotFrost – ведущий производитель кулеров для воды

Офисы, дома, образовательные и медицинские учреждения нуждаются в постоянном обеспечении чистой и качественной водой. Кулеры для воды фирмы HotFrost уже давно завоевали популярность и доверие россиян благодаря высокому качеству, гарантированной надежности и привлекательному дизайну продукции.Купить кулер HotFrost в Самаре

Виды

Обширный модельный ряд удовлетворит требования и вкусы каждого потребителя. Цены на кулеры HotFrost колеблются от 1600 до 35000 рублей и зависят от внешних параметров и функциональности техники. Они имеют:

  • настольный или напольный тип размещения;
  • электронный или компрессорный вид охлаждения;
  • верхнюю или нижнюю загрузку бутыли с водой;
  • один из трех видов кранов подачи воды: «нажим кружкой», с помощью клавиш или «нажим рукой».

Достоинства

Потребители выбирают кулеры для воды компании HotFrost за:

  • Высокое качество предлагаемой продукции – надежная постоянная работа без перебоев и поломок.
  • Привлекательные дизайнерские решения – изящные линии корпуса не оставляют равнодушными даже самых требовательных покупателей. Дизайн «Песочные часы» серии V208 или круглая конструкция V760 покоряют своей неповторимостью и эксклюзивностью.
  • Яркие цветовые решения – от классических (белого и черного) до различных сочетаний сочных цветовых гамм.

Купить кулер HotFrost в Самаре

Компания «ВодоХлеб» предоставляет не только сертифицированную продукцию и удобное гарантийное обслуживание, но и весьма привлекательные цены на все кулеры HotFrost с доставкой в Самаре. В нашем каталоге подобраны самые лучшие и удобные в использовании модели кулеров от ведущего мирового производителя.

Возврат к списку