Статьи

Статьи

Почему и в каких случаях лучше отдать предпочтение помпе? Какие имеются особенности по уходу за помпой? Предлагаем ознакомиться с этой статьей, если Вас беспокоит какой либо вопрос о помпе.
Данная статья содержит в себе как рекомендации по нормам эксплуатации, так и нормы санитарной обработки, что поможет вам быстро ознакомиться с нужной информацией в собранном виде и сохранить свой кулер и воду в нем в чистоте и должного качества.
Каждый из нас должен сам быть ответственным за чистоту кулера установленного дома, а за чистоту кулеров установленных в офисе и в общественных местах руководителем организации должны назначаться ответственные лица. Роспотребнадзор предупреждает о необходимости надлежащего ухода за кулером, и советует опираться на рекомендации по уходу за кулером от Международной Ассоциации Бутилированных Вод (International Bottled Water Association).
Повышение микробиологического загрязнения, образование накипи на нагревательных элементах, обрастание биопленкой все это естественное явление, происходящее в процессе эксплуатации кулера. Содержание кулера в чистоте напрямую отражается на состоянии чистоты и качества воды, таким образом,  необходим постоянный контроль общего состояния Вашего оборудования. Эта статья позволит вам сориентироваться в частоте проведения санаций.
Для проведения домашней санитарной обработки понадобится примерно 2-3 часа времени и некоторые специальные чистящие средства. В данной инструкции подробное описание всех этапов проведения обработки. В санации в домашних условиях нет ничего трудного, в этом можете убедиться сами!